Ребенок потерял самокат - что делать в подобной ситуации?
Такая вот ситуация дети катались на самокатах, остановились и положили их и в этот момент ехал водитель мусоровоза и один из самокатов раздавил, вышел из машины вытащил из под колес и уехал, ребенок стоял рыдал, пришел домой в слезах все рассказал, что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для начало стоит обратится в полицию. После сможете требовать возмещения причиненного вреда.
Нужно обращаться в полицию