Можно ли в начале учебного года перевестись на другую специальность в этом же колледже на платной основе, ещё не платили
Лучший ответ
Надежда, можно, при наличии свободных мест. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
При наличии мест - возможно. Нужно заявление официальное на имя руководителя УЗ.
Здравствуйте.
Только по согласованию с учебным заведением.
Здравствуйте, Надежда.
Напишите заявление на имя руководителя колледжа о переводе. Если решение будет положительным, то переведут.