Вологда, 05.09.2023, 16:04

Организация Надо денег требует выполнить просьбы по банкротству - срочное решение и проблемы с окружением

Вопрос №20730166 из г. Вологда
опубликован 05.09.2023, 16:04
Позвонили из организации "Надо денег", просрочка 3 дня, уже вторую неделю собираю документы на банкротство, их уведомила вчера, они стали просить номер телефона моего юриста, либо подписанный договор с юристом, при сегодняшнем звонке сказали, что их просьб я не выполнила, и они либо отправят выездную бригаду по месту прописки (я та мне проживаю, проживают родители), либо обратятся в суд, либо продадут долг коллекторам. В договоре у меня есть согласие на уступку прав по договору третьим лицам, но нет согласия на взаимодействие с моим окружением и ид, что делать в такой ситуации? Я им сказала, что по месту регистрации не проживаю, а в ответ услышала "значит приезжайте туда и ждите"
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну что вы как дети себя ведёте, прекратите с ними общаться да и всё и перестаньте читать сообщения, которые вам пишут нового ничего не узнаете.

05.09.2023, 16:48
Оценка автора вопроса:

Игнорируйте, не отвечайте. Они просто пугают

05.09.2023, 16:05

Позвонили напрямую из МФО, но никак не могу найти информацию о том, где у них офисы "по всей России", нашла только в Санкт-Петербурге

05.09.2023, 16:08

Вам и не нужно, игнорируйте

05.09.2023, 16:08

Здравствуйте!

Вам звонят коллекторы. Советую просто игнорировать их.

05.09.2023, 16:06

Здравствуйте. Вам никуда ездить не нужно. А если приедут коллекторы, просто не впускать. Если будут вести себя грубо, вызвать полицию.

05.09.2023, 16:07

Что Вы делаете? Сейчас Вы бессмысленно суетитесь. А надо общаться со своими юристами с которыми вы готовите банкротство и собирать документы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

05.09.2023, 16:19

Здравствуйте. Собирайте документы и по давайте на банкротство. На вас просто давят. Максимум который они могут, подать в суд.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

05.09.2023, 16:46

Здравствуйте

Ничего не делайте.

Родители пусть полицию вызывают как они приедут. Впускать они их не обязаны.

После родители могут и жалобу в УФССП вашего региона написать.

А так собирайте документы и обращайтесь в суд.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

05.09.2023, 21:47

Доброе утро!

Вы не обязаны им ничего предоставлять, да и двери открывать тоже.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

07.09.2023, 05:57