Кемерово, 05.09.2023, 16:29

Что если анализ у нарколога даст ложный результат и я его не пройду мне вернут деньги или оштрафуют чего ждать и как быть

Вопрос №20730260 из г. Кемерово
опубликован 05.09.2023, 16:29
Что если анализ у нарколога даст ложный результат и я его не пройду мне вернут деньги или оштрафуют чего ждать и как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги за что вам доолжны вернуть?

05.09.2023, 16:43

За то что я не согласна с результатом анализов считаю их ложноположительными

05.09.2023, 16:46

Некачественное оказание медуслуг

05.09.2023, 16:47

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Почему анализ должен дать ложый результат и кто должен возвращать деньги?

05.09.2023, 16:34

Нарколог платный стоит 2600 р нужно пройти медкомиссию а я пью лекарства от которых может быть ложный результат и таким образом возможно я не пройду нарколога а деньги то уже заплачу за услугу а она окажется невернопройденной ложно положительной и мне должны вернуть деньги за оказанную услугу тест мочи на наркотики или нет или придеться доказывать что я не наркоман а просто пью лекарства

05.09.2023, 16:42

Нет, не вернут вам деньги, к сожалению.

05.09.2023, 16:44