Помогите разобраться, если в отношении меня судом принято решение о взыскании с меня суммы 2 мил.
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.
алименты в добровольном порядке отлетят - из расчета 40000 оставшихся и будет удержание.
составьте соглашение об уплате и его нотариально заверьте.
От оставшейся суммы имеют право удержать не более 50%.
Так что должно остаться)))