Как вернуть деньги за обучение в LIKE центре, если обещанное обучение не было предоставлено
Здравствуйте.
Статьей 32 Закона о защите прав потребителей предусмотрено право потребителя отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд, услуга платная.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ФЗ о защите прав потребителей
Большой опыт возврата денег с курсов.
Вам следует отправить претензию в Лайк-центр,
далее ответ, если нет - через Суд вернуть оплату за обучение.
Важно всё детально подготовить.
Удачи! Обращайтесь.
Здравствуйте напишите заявление в суд
Пишите сперва претензию, срок для возврата денег 10 дней.
При отказе с иском в суд.
Претензию вв направили, через 10 дней можете обращаться в суд