Как запросить Свидетельство о рождении моего отца, который родился в 1944 году в УССР г. Дрогобыч. Живу в России. Спасибо.
Лучший ответ
Почтовое сообщение не работает. Поэтому только ехать в Украину или оформлять доверенность на кого либо из проживающих в Украине лиц действовать от вашего имени в сответствующих учреждениях.
Только запрашивать Украину. Но сейчас это просто бессмысленно.
С уважением.