Саратов, 05.09.2023, 17:19

Я инвалид 2 й группы, позвонила в полицию, что написать заявление, мне сказали чтоб я подошла сама

Вопрос №20730401 из г. Саратов
опубликован 05.09.2023, 17:19
Я инвалид 2 й группы, позвонила в полицию, что написать заявление, мне сказали чтоб я подошла сама
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните на 02 или 102, в полиции звонки на данные номера записываются и контролируются, скажите что хотите чтобы участковый приехал к вам домой, дежурный зафиксирует и тогда уже участковому придется приехать к вам домой.

06.09.2023, 09:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо

06.09.2023, 09:10

Более того, полиция может принять у вас устное заявление о совершении преступления, в том числе по телефону.

06.09.2023, 12:25

Лариса, напишите заявление и направьте его в полицию почтой России. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

05.09.2023, 17:27

Но участковый по телефону сказал, чтоб я сама подошла.., что он не обязан ко мне является

05.09.2023, 17:38

Лариса, напишите заявление и направьте его в полицию почтой России. Вы инвалид 2 группы и по заявлению полиция, при необходимости, сама к вам придет. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

05.09.2023, 17:40
Оценка автора вопроса: