Хочу отчислиться с целевого, какие проблемы могут возникнуть? Могу прикрепить образец договора, взятый на официальном сайте вуза
Хочу отчислиться с целевого, какие проблемы могут возникнуть?
Могу прикрепить образец договора, взятый на официальном сайте вуза
Лучший ответ
Добрый день!
Могут взыскать деньги за обучение, если нет уважительной причины. Также договором может быть предусмотрена неустойка
Вы обязаны возместить расходы на обучение и штраф (неустойку). Внимательно изучите условия договора
В дороге не прописан этот пункт
Договоре
Все равно могут взыскать. Читайте личные сообщения на сайте