Как получить рассрочку на погашение задолженности по налоговому взысканию по кредитам, если у меня нет официального заработка и есть дети?
Мне пришло письмо о налоговом взыскании по кредитам (карта+ наличный кредит) я не работаю и всегда была на связи с банком и частями дожила деньги на карту которые банк списывал за проценты и в итоге всё равно подвалим в суд. Как мне получить рассрочку на погашение задолженности? Я не отказываюсь плотить, но у меня 2 детей и нет официального зароботка.
Лучший ответ
Можно обратиться в суд, за предоставлением рассрочки исполнения.