Возможность получить рассрочку погашения задолженности и отзыв исполнительных листов при наличии двух исполнительных производств проблемы с трудоустройством
У ФССП в отношении меня заведено два испол производства. На настоящий момент на руки еще документы от ФССП не получала, являюсь безработной и состаю на бирже труда. Имущества не имею, живу на квартире у родителей. Вопрос в следующем возможно ли через суд получить рассрочку погашения задолженности и как вариант возможно ли запросить у банков возможность отозвать испол листы (проблема с трудоустройством очень серьезная при наличии испол производств).
Банк исполнительный документы не отзовет. А вы имеете право обратиться в суд с исковым заявление о рассрочке платежей.