Возможность стать квартиросъемщиком в неприватизированной квартире после смерти главного квартиросъемщика при отсутствии прописки
Нет, поскольку каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
Нет это не возможно
Можно, если человек будет прописан в этой квартире. Без регистрации-нет
Татьяна Михайловна, если Вы прописаны в не приватизированной квартире - тогда возможно. Если регистрации нет - ничего не случится. У Вас нет такого права. Удачи.
Местом жительства является и правом пользования квартирой имеют зарегистрированные в ней лица. После смерти нанимателя любой из проживающих с ним членов его семьи имеет право занять его место. По закону вы в квартире не живёте.