После смерти главного квартиросъёмщика кто будет главным квартиросъёмщиком, нас два брата.
Уважаемый Дмитрий г. Москва!
В данной ситуации рекомендую вам:
Согласно статьи 82 ЖК РФ
ч.2.Дееспособный член семьи нанимателя с согласия остальных членов своей семьи и наймодателя вправе требовать себя нанимателем по ранее заключённому договору социального найма вместо первоначального нанимателя.
Такое же право принадлежит в случае смерти нанимателя любому члену семьи умершего нанимателя.
Поэтому рекомендую вам для начала обратиться в УК для изменения Договора социального найма.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 02.01.2019 г.
Дмитрий, это не имеет никакого значения, так как права у всех нанимателей равны.
Каких-либо особых полномочий у того, кто указан в договоре социального найма первым, нет.