Краснодар, 05.09.2023, 20:38

Мой друг пропал безвести. Прошло 2 месяца

Вопрос №20730790 из г. Краснодар
опубликован 05.09.2023, 20:38
Мой друг пропал безвести. Прошло 2 месяца
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите заявление в МО и в полицию на розыск.

Я вам могу помочь

05.09.2023, 20:53

В полицию обращались?

05.09.2023, 20:41

Андрей, пропал в зоне СВО?

05.09.2023, 20:41

Да СВО

05.09.2023, 20:51

Андрей, его родители вправе обратиться с запросом на имя командира в/ч, в которой он проходил службу, с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

05.09.2023, 20:56

Да СВО

05.09.2023, 20:52

Андрей, его родители вправе обратиться с запросом на имя командира в/ч, в которой он проходил службу, с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

05.09.2023, 20:56

Объявляйте розыск.

05.09.2023, 20:43