LSN Messenger
Москва, 06.09.2023, 10:11

Как получить образование для психологического консультирования здоровых людей без высшего образования, соблюдая закон?

Вопрос №20731659 из г. Москва
опубликован 06.09.2023, 10:11
Какое я образование могу получить чтобы консультировать здоровых людей психологически (решение конфликтов, коучинг), как обойтись без высшего и при этом соблюсти закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пройти переподготовку.

04.03.2026, 20:35

Только высшее образование нужно, чему и кого вы учить собираетесь, если сама неуч?

06.09.2023, 10:13

Некомпетентный ответ, юрист будто «бабка с лавочки», другой юрист дал не предвзятый прекрасный ответ основываясь на законы РФ.

И неуч как раз похоже Лигостаева, раз всех через свою призму видит.

09.09.2023, 09:05

Вот только другого ответа не видно, кроме ваше возмущённого, прежде чем кого то учить, самой нужно хоть что-то окончить.

09.09.2023, 09:08
Оценка автора вопроса:

Потому что я звонила в службу, но вам невдамек вы слишком тупы) и образование вам не помогло)

09.09.2023, 09:15

Невдамек

Вот уж "не тупая и грамотная" Учить чему собираетесь, как полы мести?

09.09.2023, 09:49