Как получить образование для психологического консультирования здоровых людей без высшего образования, соблюдая закон?
Только высшее образование нужно, чему и кого вы учить собираетесь, если сама неуч?
Некомпетентный ответ, юрист будто «бабка с лавочки», другой юрист дал не предвзятый прекрасный ответ основываясь на законы РФ.
И неуч как раз похоже Лигостаева, раз всех через свою призму видит.
Вот только другого ответа не видно, кроме ваше возмущённого, прежде чем кого то учить, самой нужно хоть что-то окончить.
Потому что я звонила в службу, но вам невдамек вы слишком тупы) и образование вам не помогло)
Невдамек
Вот уж "не тупая и грамотная" Учить чему собираетесь, как полы мести?