При наличии высшего психологического образования и дополнительного образования в отделе кадров, примут ли меня в МФЦ по месту жительства?
Хочу устроится в МФЦ по месту жительства, но образование высшее психологическое, дополнительное образование отдел кадров. Возьмут ли при таком образовании?
Странно, а где на этом сайте Вы видели надпись: "принимаем на работу в МФЦ". Если хотите получить ответ на вопрос - обращайтесь к предполагаемому работодателю и уточняйте насколько Вы соответствуете требованиям по образовательному уровню к вакантной должности.
Здравствуйте, обращайтесь к работодателю при наличии вакансий на желаемой должности. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.