Имеет ли право воспитатель общежития выкидывать посуду из кухни, если она стояла там меньше получаса?
Лучший ответ
Аман, воспитатель общежития не имеет право выкидывать посуду из кухни.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет у воспитателя такого права.
Нет такого права у воспитателя Выкидывает посуду обращайтесь в полицию чтобы воспитателя привлекли за самоуправство ст 19.1 КоАП РФ
Это чужое имущество. Не имеет право распоряжаться ею.
Нет такого права у воспитателя.
Заявление в полицию по факту самоуправства должностного лица. Жалоба руководителю учебного заведения на поведение сотрудника.