Сколько ждать ответа банка России и какие последствия блокировки страницы вк?
Каков срок ответа банка России?
Прокуратура заблокировала мою страницу вк. При обращении пришел ответ что это сделано по требованию банка России и что им переадресовано. Вопрос - сколько ждать от них ответа теперь с причинами блокировки? И есть ли в их полномочиях возможность выписать штраф либо инициировать налоговую проверку? Я предполооаю, что дело в рекламе залогов. Всю рекламу уже удалил.
Лучший ответ
Банк ничего не решает, они лишь подали жалобу в прокуратуру, а заблокировал ромкомнадзор. Прокуратура может всё , и штраф наложить и проверку инициировать, если посчитает нужным.
Если с блокировкой не согласны, в суд обращайтесь
А если я с банком приду к пониманию, он не сможет аннулировать свою притензию в прокуратуру и те соответсвенно подать команду Роскомнадзору о разблокировке. Проблема в том, что вину признаю. Но все исправил.