Как отказаться от заявления по статье 163, связанного с шантажом в ВКонтакте, после блокировки страницы и разрешения проблемы с администрацией?
Как можно отказаться от заявления по ст 163? Шантаж вк. Но вопрос с администрацией вк решен, страницы заблокировали и меня это устраивает. Заявление было написано поспешно.
Лучший ответ
Заявление вам никто не вернет. А лицу проводящему проверку по вашему заявлению нужно будет объяснить, что написали поспешно, не обдумав реальность шантажа. Что никакого шантажа или вымогательства не было. Здесь уже только ваши доводы.
Спасибо