На каком расстоянии от уличной водоразборной колонки может располагаться контейнерная площадка для сбора мусора?
Лучший ответ
Контейнерная площадка для сбора мусора не может располагаться ближе чем 20 метров от колодцев, скважин и других источников воды. Однако колонка не является источником воды, а лишь приспособлением для подачи воды из систем централизованного водоснабжения. Из чего следует, что действующие СНИПы не предусматривают ограничений для расположений контейнерных площадок для сбора мусора относительно именно водоразборных колонок.