Можно ли с временной регистрацией получить удостоверение вдова участника вов?
Лучший ответ
Фёдор, можно. Удостоверение члена семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий, выдаваемое лицам, указанным в статье 21 Федерального закона «О ветеранах», является документом, подтверждающим их право на меры социальной поддержки.
Здравствуйте.
Да, это возможно.