Не выплачивают президентские по ранению. Документы в госпитале оформили, но уже больше месяца, как нигде их нет.
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.
И что стоит такая услуга?
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте. Если документы оформлялись после 12 июля, то госпиталь один экземпляр выдает военнослужащему, другой самостоятельно направляет в финансовый орган. Вы можете выяснить когда и куда из госпиталя отправлена ваша справка о ранении? Если вы ответите в личных сообщениях, тогда я смогу объяснить, куда нужно обращаться.