Как изменить перевод стипендии на карту Тинькофф при выдаче карты ВТБ в Колледже?
Сын поступил в Колледж, и выдали карту банка ВТБ и сказали, что стипендию будут переводить только на эту карту. Сын пользуется картой Тинькофф платёжной системы мир, как добиться чтобы стипендию переводили на его карту?
Лучший ответ
По закону подав заявление, так как закон запрещает работодателю или заведению производить выплаты исключительно на счета одного выбранного банка и работник или ученик вправе написать заявление о начислении на счёт по его желанию. На практике вероятно столкнетес с непониманием кучей претензий и т.д испортите отношения с деканатом и узнав цену представления в суде закончите с этой идеей.
Вот из-за этого вузы и прочие заведения творят что хотят!
Здравствуйте, да напишите заявление