Оформление инвалидности для сына после травмы позвоночника - возможно ли в ближайшее время?
Сын получил травму, перелом позвоночника в августе 2023 года, требуется длительное лечение и строгий постельный режим. Можно ли оформить инвалидность в ближайшее время на время лечения и реабилитации?
Лучший ответ
Здравствуйте. В ближайшее время оформить инвалидность не получится. Нужно ждать направление врачей на мсэ. Это направление дают если лечение не приводит к результатам, а не на период лечения. При каких обстоятельствах сын получил перелом позвоночника?
Здравствуйте.
К сожалению не получится.