При кассации в уголовном деле применения принудительного лечения о, каке документы отправить и куда
Лучший ответ
Составляете кассационную жалобу в адрес кассационного суда, прикрепляете к ней обжалуемый приговор (постановление), и относите в суд первой инстанции. Вот и все
Для составления кассационной жалобы Вы можете найти юриста на данном сайте.