Школа против прикладного анализа в ресурсном классе для детей с аутизмом! Что делать?
Школа против прикладного анализа в ресурсном классе для детей с аутизмом!
Что делать?
Лучший ответ
Лебедева Марина Александровна, обращайтесь в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ