Отказ от манту и фтизиатра и не допуск в школу. Желательно писать в вотсаап
Лучший ответ
А что писать вам в Вацап. Там есть разные варианты, которые зависят, в том числе и от возраста ребенка, от того, направлялся ли он на обследовавание или нет и т.д. Справта фтизиатра нужна в любом случае.
Недопуск в школу неправомерен. Жалуйтесь в прокуратуру.
При подобной ситуации вы должны представить заключение врача-фтизиатра и если он указал, что у ребенка все в порядке, то отказ не основан на законе.
Нельзя однобоко смотреть на ситуацию не вникая в полной мере в ваши обстоятельства