У меня есть пол дома и земли. Бывший муж умер. Как мне можно продать?
Лучший ответ
Если кроме вас нет других наследников, можете продать без проблем.
Найдите покупателя или продайте второму сособственнику
Продать дом? Или половину?
Вы собственник? Или пол дома куплено в браке? Чтобы ответить точно нужно больше информации от вас. Обращайтесь поможем.
Здравствуйте
А как у вас с мужем была оформлена эта половина? Готовы помочь разобраться с вопросом, находимся в г. Новосибирск
Контакты ниже