Как подать на условно-досрочное освобождение (УДО), если пропущена аппеляция после назначения 300 часов обязательных работ по статье 306 часть 1?
Присудили 300 часов обязательных работ по статье 306 ч 1, аппеляции пропустила, так как не знала что делать, можно ли подать на УДО?
Лучший ответ
Нет. На УДО можно подать если человек осужден к реальному сроку.
УДО предусматривает изменение реального срока на условный. При чем тут обязательные работы?