Освобождение ребенка-инвалида от физкультуры - нужно ли ему писать рефераты из-за неврологического заболевания?

Вопрос №20732450 из г. Ставрополь
опубликован 06.09.2023, 14:26
Ребёнок инвалид освобождён от занятий по физ. культуры, писать рефераты он обязан? Если у него именно неврологическое заболевание, связанное с деятельностью головы
Лучший ответ
Рекомендуется

Он освобожден от физических занятий на уроке, но не от самого предмета, поэтому для аттестации по предмету он должен выполнять задания преподавателя.

06.09.2023, 15:26

Здравствуйте.

1. Да обязан.

06.09.2023, 14:27

У него черепное давление и есть заключения врачей в выписке

06.09.2023, 14:28

И что? Обучению по другим дисциплинам диагноз не мешает?

06.09.2023, 14:30