Как прописать сына в доме с соседями-собственниками, имеющими другую долю

Приобрела для сына дом частный 6/10 долей, сама живу и прописана в квартире, в доме ещё в другой половине два собственника 1/10 и 3/10, теперь нужно прописать сына он не является собственником, соседей я не вижу, как получить согласие их, в доме отдельно все коммуникации и выходы
Лучший ответ

Для прописки сына их согасие ваших соседей не требуется.

Для прописки сына согласие ваших соседей не требуется

Идите и пропишите.