Луганск, 06.09.2023, 15:46

Автошкола грозит лишением лицензии - будут ли мои права действительны?

Вопрос №20732683 из г. Луганск
опубликован 06.09.2023, 15:46
Я отучилась в автошколе и уже сдаю экзамены. Но автошколу могут лишить лицензии и пугают тем что будут онушированы свидетельства об окончании автошколы. Если я получу права до обнуления. Будут ли мои права действительны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам права выдают в ГИБДД и если вам их выдадут, то значит они действительны

06.09.2023, 15:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ

06.09.2023, 15:58

Здравствуйте.

Если успеете получить то не будут недействительными.

06.09.2023, 15:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ

06.09.2023, 15:57

До лишения лицензии права будут действительны. После лишения лицензии автошкола не имеет права выдавать права. Потраченные деньги за обучение автошкола должна вернуть.

06.09.2023, 15:55
Оценка автора вопроса:

Автошкола в принципе ВУ не выдает.

06.09.2023, 15:59

Я думаю автор понял. Аттеста.

06.09.2023, 20:46