Автошкола грозит лишением лицензии - будут ли мои права действительны?
Я отучилась в автошколе и уже сдаю экзамены. Но автошколу могут лишить лицензии и пугают тем что будут онушированы свидетельства об окончании автошколы. Если я получу права до обнуления. Будут ли мои права действительны?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам права выдают в ГИБДД и если вам их выдадут, то значит они действительны
Спасибо большое за ответ
Здравствуйте.
Если успеете получить то не будут недействительными.
Спасибо большое за ответ
До лишения лицензии права будут действительны. После лишения лицензии автошкола не имеет права выдавать права. Потраченные деньги за обучение автошкола должна вернуть.
Автошкола в принципе ВУ не выдает.
Я думаю автор понял. Аттеста.