Возможность подачи иска о расторжении договора и признании сделки недействительной после отзыва лицензии автошколой
Заключили договор с автошколой, на момент заключения договора лицензия была отозвана, но несмотря на это, никто не предупредил и оплату взяли в полном объёме, потом лицензия была возобновлена, но могу ли я подать иск о расторжении договора и признании сделки недействительной с возмещением всех заплаченных средств? Можно ли привлечь автошколу по статье мошенничество?
Лучший ответ
Если услуги Вам не оказывались, то Вам нужно отправить уведомление об отказе от договора. Вам должны вернуть деньги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!