LSN Messenger
Петрозаводск, 06.09.2023, 15:49

А есть такой закон, что после продажи на торгах, разница уходит полностью на погашение других задолженностей, а не 50%?

Вопрос №20732695 из г. Петрозаводск
опубликован 06.09.2023, 15:49
А есть такой закон, что после продажи на торгах, разница уходит полностью на погашение других задолженностей, а не 50%?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это предусматривает Федеральный закон "Об исполнительном производстве";

50% взыскивается с заработной платы

06.09.2023, 16:54

Вся сумма уходит на погашение задолженности.

06.09.2023, 15:50

А ссылка на закон есть?

Ведь могут только 50% забирать?

06.09.2023, 15:51

Здравствуйте. Какие 50%? Все уйдёт полностью на погашение

06.09.2023, 15:53

Здравствуйте, разница которая останется мне, почему уйдет полностью на другие кредиты, а не 50%

06.09.2023, 15:57

Почему вам должно что-то остаться? Вот после погашения долга если останется что-то тогда вам вернут

06.09.2023, 15:58

Так вот после погашения долга остается, но есть другие задолженности.

06.09.2023, 16:00

Ну вы не банкрот? Это кредитор обратил взыскание?

06.09.2023, 16:23

Да

06.09.2023, 16:51

50% удерживают от вашего дохода, а деньги, вырученные от продажи на торгах, не являются вашим доходом, поэтому полностью пойдут на погашение задолженностей.

06.09.2023, 17:20