Mногодетная мама - конфликт с мужем, полиция и отбирание детей - жду орган опеки
Здравствуйте, сходите сами в орган опеки и поговорите с ними. Надо смотреть на каком основании у вас забрали детей, но обычно правовых основаниых чтобы не отдавать потом детей нет, за исключением ст. 77 СК РФ, и направлении иска о лишении или ограничении вас родительских прав с принятием обеспечительных мер о непередачи вам детей.
Никто меня ничого не переслал у меня звание дверь стояли с мужем сотрудники полиции я открыла они места спиной забрали детей даже мужу не дали отвизли детские прюд сегодня дочка там плакала и сынок 3 летний хотел меня они не дали у дочка аутизм они не разрешили таблетки передать сказали мы не можем дат таблетка дочка без таб не успакоетса