Как получить копию записи акта о рождении? Процесс подачи в суд и стоимость помощи юриста
В свидетельстве о рождении есть сведения о записи акта о рождении. Необходимости для обращения в суд нет.
Нужно понять, зачем Вам акт, если есть на руках свидетельство?
Какой суд.. платите гспошлину и получайте... причем здесь суд.. только зачем вам акт...
Недавно была в государственном архиве и увидела оригинальную запись о моем рождении, сделанную моим дедом. От руки, чернильной ручкой. Он умер 46 лет назад. А я не смогла обосновать необходимость получения копии этого документа. Даже сфотографировать не разрешили.
Светлана, нужна как минимум информация, для чего это нужно.
Суду при рассмотрении любых дел нужно обосновать данный вопрос. Или для чего нужно или в чем права нарушены.