Надо оповестить судебных приставов о смене прописки для избежания долгов за предыдущую квартиру?
Нужно ли оповещать судебных приставов что прописался в другую квартиру что бы больше не вешали долг за квартиру в которой прописан ранее?
Лучший ответ
Не нужно;
приставы здесь ни при чем, решение о взыскании долга выносил суд - в суде надо было участовать;
Приставы вешать его и не будут.
Им то все равно
Приставы тут не причем. Они работают по судебным документам, в которых коммунальные службы могут требовать оплаты долга и по старому адресу прописки.