Незаконная посылка - правомерность действий и возможные последствия
Мне прислали посылку, она может находиться до 20-25 числа этого месяца. Мне каждый день приходят смс забрать посылку, я пока не имею возможности, но до окончания срока заберу. При этом каждый день напоминают смс сообщениями где указывают что привлекут меня к ответственности. Я могу отказаться от этой посылки и считаю что мне ничего не грозит. Потому что считаю что сама посылка навязана, где обещали что всё совершенно бесплатно, а когда запросили личные данные и зарегистрировали заказ объявили что за их действия мне прийдётся заплатить 8750 та как они провели ретуал. Так вот на сколько их действия правомерны?
Лучший ответ
Можете не получать;
ее отправят обратно;
если они считают что вы нарушили их право, то пусть взыскивают в судебном порядке;