Бывший муж предлагает подписать контракт на военную службу в качестве способа погасить долг по алиментам - правда или обман?
Он вас разводит, никто из-за алиментов на СВО никого не отправляет
Ни в коем случае приставы не могут принудить должника подписать контракт
Заставить подписать контракт гражданское лицо невозможно - он вас просто разводит.
Доброе утро!
"Показал мне бумагу где приставы предлагают явиться в военкомат и заключить контракт на военную службу"-супруг Вас просто вводит в заблуждение, поскольку приставы не предлагают должникам заключать какие-то там контракты.
Так что ничего не отзывайте.
А с заработной платы Вам будут поступать алименты.