Тула, 06.09.2023, 22:23

Что делать, если купленная квартира оказывается на продаже и риелтор ведет себя некорректно?

Вопрос №20733542 из г. Тула
опубликован 06.09.2023, 22:23
Купила квартиру 2 месяца назад, захожу на дом клик, а она стоит на продаже. Связалась с риелтором который продаёт мою квартиру, отвечает по хамски и толку ни чего не сказала. Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делать.

Риелтор не снял квартиру с продажи.

Маркетинговый ход-привлечение клиентов.

А, скорее всего, просто, забыл.

06.09.2023, 23:15

Непонятно, как купили. Если купили, то должен быть договор, регистрация в Росреестре. Изложите все обстоятельства.

06.09.2023, 22:26

Брали квартиру в ипотеку и все документы о собственности есть на руках.

06.09.2023, 23:08

Тогда никому никто не перепродаст. Это ошибка. Сообщите об этом Домклик или вовсе в полицию обращайтесь

06.09.2023, 23:13

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о проверки на предмет мошеннических действий.

06.09.2023, 22:28

Здравствуйте, Олеся!

Если Вы получили на руки правоустанавливающие документы, то Вы и только Вы являетесь собственником квартиры. Соответственно без Вашего желания квартира никому не будет продана. Риелтор скорее всего выставил фото Вашей квартиры для рекламы, что бы подтянуть клиентов. Не обращайте внимания на эти действия, это просто реклама...

06.09.2023, 22:28