Что делать если оплатила за тех обслуживание за другой номер дома, а квитанция на мое имя.
Здравствуйте уважаемая Надежда!
Возвратить денежные средства или зачислить их на лицевой счет другой управляющей компании или ТСЖ без соответствующего заявления в организацию, выступающую приемщиком платежа, невозможно.
Для этого необходимо обратиться в то самое отделение банка или к владельцу платежного терминала с документом, подтверждающим оплату. Необходимо правильно заполнить заявление установленного образца, например, об отмене ошибочного перевода денежных средств и перенаправлении денежных средств на верный номер лицевого счета.
В отделениях банка имеется нужная форма заявления.
Удачи