Решение суда - ООО Ромашка обязано оплатить задолженность в размере 500 тыс. рублей\nДоговор на обслуживание дома - физическое лицо должно заплатить 300 тыс. рублей\nСоглашение между ст
Между 1-ю/л (ООО Ромашка) и ф/л было решение суда где взыскивается задолженность с 1-ю/л в размере 500 тыс. руб. Между ф/л и 2-ю/л (Жилсервис) есть договор на обслуживание дома где задолженность ф/л в размере 300 тыс. руб. Договоренностью сторон было принято решение о зачте задоленности 1-ю/л и ф/л суммы 300 тыс. руб. а оставшиеся 200 тыс. руб. он не будет требовать. Поскажите пожалуйста какие нужно стоставить?
При трехстороннем соглашении нужно, чтобы была груговая задолженность, а 2-ю/л (Жилсервис) ничего не должно 1-ю/л (ООО "Ромашка"
Ну какой взаимозачет, у вас есть решение суда, исполняйте его...
Трехстороннее соглашение о зачете взаимных требований.