LSN Messenger
Оттава, 07.09.2023, 01:11

Как получить наследство тети и долги от сестер и брата, проживая в другой стране

Вопрос №20733711 из г. Екатеринбург
опубликован 07.09.2023, 01:11
Как получить наследство моей тети, которая померла в 2017 году, ее супруг жив, но я его найти немогу. Он получил наслдество, но не может сообщить о себе, так как не знает моего адреса и телефона. Как его найти, проживает он в казани, живет на даче, есть номер телефона его с тетей квартиры. Как получить долги с моих двух сестер и брата, они должны мне, мамае и папе, родители - померли в 16 и 18 годах и должны были оставить наследство - но те не отдали долги, а родители не смогли вытребовать. Как получить долги, наслдество, родителей, и тети с дядей? Я проживаю в канаде, родители проживали в германии, тетя с дядей в россии, в казани.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно подать иск в суд в России, указать последний известный адрес, а там уже суд уасиановит прописку. Какие письменные или иные есть доказательства наличия долга?

07.09.2023, 01:15
Оценка автора вопроса:

Я сама разговаривала с родителями о долгах им трех их старших детей, по телефону, и родители мне сказали, что те должны более 20 тыс евро, плюс пенсионные выплаты с 12 по 16 и 18 гг, родители проживали в германии, получали немецкую пенсию по старости. Я до сих пор не знаю получили ли родители всю российскую пенсию, и получали ли российскую пенсию проживая в германии, они так же должны были получать немецкие налоговые бенефиты, счета родителей в германии и россии, мне не известны, но я подозреваю, что долги они не получили, у папы был опекун, номера телефона того опекуна мне не удалсоь разузнать. Можно ли сделать запрос о наличных деньгах - исчезнувших из дома долг брата, о пенсии получаемой на счет старшей сестры, о долгах средней сестры, и получении российской пенсии родителями

07.09.2023, 01:23

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу

07.09.2023, 01:21