Мне 42 года преподаватель кафедры физической культуры вуза, стаж 20 лет, сын взрослый 21 год возьмут на СВО?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
На работе делайте бронь - при наличии брони не возьмут, согласно ст.18 ФЗ №31 от 1997 "О мобилизации и моб подготовке в РФ".
А так - мобилизации пока нет, призыв не объявлен.
Предельный возраст нахождения в запасе пока 50 лет, и если объявят призыв, то вас в этом случае могут призвать.
Возьмут, если вы здоровы.