LSN Messenger
Самара, 07.09.2023, 07:26

Требуют кэк для подготовительной группы по физкультуре в колледже. Справка по форме 514 н не устраивает. Что делать?

Вопрос №20734001 из г. Самара
опубликован 07.09.2023, 07:26
Требуют кэк для подготовительной группы по физкультуре в колледже. Справка по форме 514 н не устраивает. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто требует?

07.09.2023, 07:30

Фельдшер колледжа

07.09.2023, 07:37

И в чем проблема?

07.09.2023, 08:10