Я прохожу медкомиссию за свой счет но не прошел обязаны вернуть деньги за мед оплату
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, вернуть деньги не сможете.
В этой связи работодатель обязан компенсировать все расходы по медосмотру, даже если не прошли медкомиссию. Важно: работодатель оплачивает все обязательные медосмотры.
Услуги врачей оплачиваются предприятием, использующим наемных работников, исключений из этого правила нет.
Удачи