Я работала на 0,5 ставки и сейчас ухожу в декретный отпуск на 140 календарных дней, я декретные получу тоже в два раза меньше?
Лучший ответ
Расчет декретных происходит из дохода за два года поделенного на отработанные дни и эта разность умножается на колличество дней отпуска, так что конечно чуть меньше но не в два раза.