Имея ограничения после операции варикоцеле и других заболеваний, как получить направление на комиссацию или ВВК?
Сделали операцию варикоцеле, сейчас вынесут ограничения от физической нагрузкой, так же имеется почти 3 степень плоскостопия, не хватает 2-3 градусов, имеется искривление позвоночника, астигматизм. Могут ли меня комиссовать, на данный момент лежу в госпитале, как получить направление на комиссацию или ввк
Лучший ответ
Это госпиталь будет рекомендовать в выписке проходить или не проходить вам ВВК. Решайте с госпиталем. Либо с рапортом к командиру части обращайтесь о направлении вас на ВВК. Медицинский же вопрос. Комиссует же только ВВК. И если у вас не будет категории "Д", то далее служба.