Ханты-Мансийск, 07.09.2023, 09:41

Могут ли добровольцы ЧВК Редут претендовать на президентские выплаты при отсутствии номера воинской части?

Вопрос №20734243 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.09.2023, 09:41
У меня на руках справка формы 50 попал под миномётный обстрел под бахмутом но нет номера воинской части т.к проходил добровольцем в чвк Редут могу ли я претендовать на призедентские выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, конечно же можете.

07.09.2023, 09:47

Куда нужно обратится?

07.09.2023, 09:52

В военкомат по месту регистрации.

07.09.2023, 09:53