У нас водитель иностранный гражданин, как его оформить, чтобы не было санкций?

Лучший ответ

Здравствуйте, официально на должность водителя Вы его принять не можете, так как после трудоустройства сразу придет предостережение о недопустимости нарушения законодательства. Для того чтобы оформить сам факт передачи транспортного средства, то можете составить договор аренды ТС, где будет указано, что авто передается в аренду в целях личного пользования, но учитывайте, что аренда предполагает внесение оплаты за пользование транспортным средством. Так же в идеале чтобы ОСАГО на автомобиль было открытым, либо был вписан водитель. При этом все эти действия не могут гарантировать избежать возможные санкции.

А в чем именно затруднение?